ООО «Союзпрофмонтаж» начинает оформление электронных ПТС на автоцистерны транспортные

ООО СОЮЗПРОФМОНТАЖ ВКЛЮЧЕН В ПЕРЕЧЕНЬ МИНПРОМТОГРА ОРГАНИЗАЦИЙ-ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ, ВКЛЮЧЕННЫХ НАЦИОНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЕДИНОГО РЕЕСТРА УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ – ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ШАССИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ), САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОФОРМЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПАСПОРТОВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ШАССИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ), САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ.

Основание для оформления электронного ПТС?

 

СОГЛАШЕНИЕ О ВВЕДЕНИИ ЕДИНЫХ ФОРМ ПАСПОРТА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА (ПАСПОРТА ШАССИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА) И ПАСПОРТА САМОХОДНОЙ МАШИНЫ И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ ПАСПОРТОВ

 

В связи с вступлением в силу Постановления Правительства Российской Федерации от 5 октября 2017 г. N 1212 г. Москва «О некоторых вопросах, связанных с введением в Российской Федерации электронного паспорта транспортного средства и электронного паспорта шасси транспортного средства». На момент 3 июля 2018г., оформлено 2 (два) ЭПТС на транспортные средства.

Постановление электронных ПТС

Скачать

Кто оформляет электронный ПТС?

 

Оформлять электронные паспорта на изготовленные транспортные средства (далее — ЭПТС) в Системах электронных паспортов (далее — СЭП) будут организации-изготовители транспортных средств или уполномоченные органы (организации).

 

Уполномоченные органы (организации) будут оформлять ЭПТС на транспортные средства, ввозимые на таможенную территорию Евразийского экономического союза физическим или юридическим лицом и выпущенные в обращение до даты начала применения электронных паспортов.

 

Список уполномоченных органов (организаций) утверждены Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 30.11.2017 № 4178 «Об утверждении порядка и условий предоставления организациям полномочий по оформлению электронных паспортов транспортных средств и (или) электронных паспортов шасси транспортных средств»

 

Что будет выдано собственнику транспортного средства взамен бумажного ПТС ?

 

В соответствии с Порядком, утвержденным Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.09.2015 № 122 «Об утверждении Порядка функционирования систем электронных паспортов транспортных средств (электронных паспортов шасси транспортных средств) и электронных паспортов самоходных машин и других видов техники» (далее — Порядок) собственнику транспортного средства может быть предоставлена выписка из ЭПТС.

 

Электронный паспорт транспортного средства (далее — ЭПТС) будет существовать исключительно в электронной форме в Системах электронных паспортов.

 

Если остановят ГАИ, нужно предъявлять электронный ПТС?

 

Ответ – нет, т к ПТС или ЭПТС не относятся к регистрационным документам. Необходимо предъявить СТС, водительское удостоверение

 

Перечень транспортных средств, на которые оформляются электронные паспорта?

 

Виды принадлежащих юридическим и физическим лицам транспортных средств:

  • транспортные средства, предназначенные для движения по автомобильным дорогам общего пользования;
  • шасси транспортных средств;
  • самоходные машины и другие виды техники (далее — машины), подлежащие государственной регистрации.

Срок полного перехода на ЭПТС?

Согласно Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29 мая 2018 г. № 88 “О внесении изменения в пункт 2 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 сентября 2015 г. N 122, постепенный переход на электронные паспорта транспортных средств должен быть совершен не позднее 1 ноября 2019 года. Система электронных паспортов в Российской федерации, начнет работу с 1 июля 2018 года. Однако участники системы будут включаться в процесс постепенно. Первыми начнут оформление ЭПТС крупнейшие изготовители транспортных средств. При этом часть производителей начала оформление ЭПТС на производимые ими автомобили уже в июле 2018 года, другие подключаться к процессу позднее вплоть до 1 ноября 2019г.

Поставка теплообменника

   Заключили договор на поставку теплообменника и изготовление с компанией  ООО «Тех-Сервис» , артикул BX2-85-00 для испарителя 08-2519, системы предварительного охлаждения воздуха BAYL-8500W/6.  Поставляемый теплообменник является неотъемлемой частью системы предварительного охлаждения сжатого воздуха поступающего от центробежного компрессора. Основной задачей теплообменника является охлаждение нагретого сжатого  воздуха и его осушка до точки росы по воде +3С за счет испарения фреонового контура. Поставка осуществляется для нужд воздухоразделительной станции в рамках сервисного планового технического обслуживания.

теплообменник BX2-85-00
вид сбоку теплообменника BX2-85-00
упакованный теплообменник
Упакованный теплообменник BX2-85-00
теплообменник BX2-85-00
вид снизу теплообменника BX2-85-00

Параметры теплообменного аппарата:

Наименования параметров Значение параметра
Расчетное давление 1,0 МПа
Давление при гидравлическом испытании 1,6 МПа
Расчетная температура оболочки 60 °С
Основной материал Q235-B
Расход охлаждаемого воздуха проходящего в межтрубном пространстве 8500 Nm3/h
Входное давление воздуха 0,6 МПа
Температура воздуха на входе <42 °С
Температура воздуха на выходе <8 °С
Входной /нагнетательный патрубки (коллекторы) 2 / 1 шт
Спецификация трубы Ф16*0.45мм
Количество труб 180 шт.
Впускное отверстие для хладона Ф35*1.5мм
Трубопровод подачи газа Ф76*3мм

Основные габаритные размеры на чертеже:

Испаритель - чертеж
Испаритель (теплообменник) — чертеж

ПОКУПКА В ЛИЗИНГ ППЦТК

ООО «СОЮЗПРОФМОНТАЖ» ЯВЛЯЯСЬ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ «ВТБ-ЛИЗИНГ» ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ  ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ  в ЛИЗИНГ ПОЛУПРИЦЕПОВ-ЦИСТЕРН ТРАНСПОРТНЫХ КРИОГЕННЫХ ПО ДОГОВОРУ ЛИЗИНГА С ВТБ-ЛИЗИНГ.

ООО «Союзпрофмонтаж» полностью и с опережением графика выполнило поставку

ООО «Союзпрофмонтаж» полностью и с опережением графика выполнило поставку, а также завершило монтаж компрессорной и вакуумной станции на капитальном объекте больничного комплекса.

Смонтированное технологическое оборудование в частности компрессорная станция, будет обеспечивать потребности больницы в медицинском газе (сжатый осушенный воздух), необходимом для работы инструментов хирургического отделения. Вакуумная станция обеспечит постоянное стабильное поддержания вакуума в центральной вакуумной системы окружной больницы.

Также специалиставми компании был завершен монтаж системы распределения и подачи закиси азота и медицинского кислорода.

Поставленное на объект технологическое медицинское оборудование полностью соответствует требованиям и нормам действующим на территории РФ в том числе имеет Регистрационное удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Успешно прошли все сертификационные испытания

 

Сертификат одобрения типа транспортного средства ППЦТК-LARON, ППЦТК-LG таможенным союзом
Сертификат одобрения типа транспортного средства ППЦТК-LARON, ППЦТК-LG таможенным союзом
Общий вид транспортного средства -Сертификат одобрения типа транспортного средства ППЦТК-LARON, ППЦТК-LG таможенным союзом
Общий вид транспортного средства -Сертификат одобрения типа транспортного средства ППЦТК-LARON, ППЦТК-LG таможенным союзом

     Полуприцепы криогенные транспортные типы: ППЦТК-LARON и ППЦТК-LG изготавливаемые компанией «СОЮЗПРОФОНТАЖ» успешно прошли все сертификационные испытания на соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС-018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств». По результатам положительных сертификационных испытаний ООО «СОЗПРОФМОНТАЖ» получено ОТТС – одобрение типа транспортного средства на ППЦТК-LARON; ППЦТК-LG, что свидетельствует запись в реестре на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ)

Компания «Союзпрофмонтаж» заключила контракт с компанией ООО «СВС» на поставку и монтаж Оборудования

Компания «Союзпрофмонтаж» заключила контракт с компанией ООО «СВС» на поставку и монтаж оборудования и трубопроводов для системы лечебного газоснабжения (поставка в г. Сургут).

В объем поставки вошли:

  • компрессорные станции получения медицинского воздуха, компании изготовителя MIL’S (Франция);
Компрессорные станции получения медицинского воздуха
Компрессорные станции получения медицинского воздуха
  • Вакуумные станции системы вакуумирования, компании изготовителя MIL’S (Франция);

 

Вакуумные станции системы вакуумирования
Вакуумные станции системы вакуумирования

Читать далее «Компания «Союзпрофмонтаж» заключила контракт с компанией ООО «СВС» на поставку и монтаж Оборудования»

ООО Союзпрофмонтаж выдан сертификат официального дистрибьютора

 

Lupamat certificate
Сертификат официального дистрибьютора

Компания Союзпрофмонтаж и компания Lupamat Makina подписали дилерское соглашение о сотрудничестве по поставкам на территорию РФ спиральных воздушных компрессоров и компрессорных установок.

Цистерны криогенные транспортные успешно прошли испытания в «Научно-производственном объединении «Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения» аттестат аккредитации испытательной лаборатории №RA.RU.21АЖ09 выдан 11 апреля 2016 г.

испытание металла цистерны криогенной
Испытание металла цистерны

Между компанией ООО «Союзпрофмонтаж» и испытательной лабораторией «Научно-производственное объединение «Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения» был заключен договор на проведение испытаний и ислледований образцов металла цистерны криогенной. Предметом испытаний стали:

Читать далее «Цистерны криогенные транспортные успешно прошли испытания в «Научно-производственном объединении «Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения» аттестат аккредитации испытательной лаборатории №RA.RU.21АЖ09 выдан 11 апреля 2016 г.»

Саморегулируемая организация «Союз строителей Югры» выдало Свидетельство СРО о допуске к строительным работам.

Свидетельство СРО С-050-86-0989-86-22067
Свидетельство СРО С-050-86-0989-86-22067

Компания «Союзпрофмонтаж» прошла все необходимые процедуры, установленные градостроительным кодексом и иными правовыми нормативными актами в части лицензирования, по результатам которых, Саморегулируемая организация «Союз строителей Югры» выдало Свидетельство СРО о допуске к строительным работам на объектах капитального сроительства.

Свидетельство СРО компании Союзпрофмонтаж» № С-050-86-0989-86-220617 от 22 июня 2017г.

Скачать Свидетельство СРО

КРИОГЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ХИМИЯ, МЕТАЛЛУРГИЯ

Воздухоразделительная станция с системой хранения криопродуктов.

Проект компрессорной станции.

Холодильная машина системы охлаждения воздуха.

Турбодетандерный агрегат.

 

 

 

 

 

 

Компрессорная установка, на базе турбокомпрессора с электроприводом.

Яндекс.Метрика